Baya, composition aux poissons, gouache, vente aux enchères

Baya, composition aux poissons, gouache, vente aux enchères mercredi 14 février

Lot 38

BAYA (1931-1988)

Composition aux poissons - Gouache signée au centre - 100 x 74 cm ( à vue)

Estimation : 2500 / 3000 euros

Autres gouaches de Baya sur Expertisez.com

b2ap3_thumbnail_BAYA-Allegorie-de-la-musique.jpgb2ap3_thumbnail_BAYA-Allegorie-de-la-musique_20170719-100722_1.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Adjugée 2.200 euros

Cartier,Tank Américaine mini, montre or et diamants