Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux
Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux, mercredi 15 novembre
Edwin DALTON (XIXème siècle)
Paysages animés
Deux huiles sur carton signées
15,5 x 21,8 cm
Signature légèrement effacée sur l'un des tableaux
Estimation : 50 / 60 euros
Mots-clés :