Emile Bellet, instant bleu, tableau, vente aux enchères

Emile Bellet, instant bleu, tableau, vente aux enchères, VENDU

Lot 22

Emile BELLET ( Né en 1941)

Instant bleu

Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos

73 x 60 cm

Autre tableau de Emile Bellet :

b2ap3_thumbnail_Emile-Bellet-heure-doree_20170905-085145_1.jpg

Mercredi 13 mars à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

JEAN FAUTRIER - LES EUCALYPTUS, 1926

HUILE SUR TOILE 92 X 73 cm

 ADJUGE 126.000 euros

Coulentianos Costa