Francisco Zuniga, estampe, vente aux enchères

Francisco Zuniga, estampe, vente aux enchères mercredi 14 mars

Francisco ZUNIGA (1912-1998)

 Couple de mexicains

Lithographie signée et datée 1981, justifiée 82/100

76 x 57 cm

Estimation : 500 / 800 euros

Retrouvez notre article : Francisco Zuniga, estimation sculptures, et dessins

Francisco Zuniga, femme assise, dessin sur expertisez.com

b2ap3_thumbnail_Francisco-Zuniga.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 25 mars 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Résultat : 7000 €

Sociando Mallet, Haut Medoc, vin