Giani Bertini, tableau, vente aux enchères
Giani Bertini, tableau, vente aux enchères mercredi 14 mars
Giani BERTINI
La chevelure de Protée
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
61 x 50 cm
Estimation :1.500 / 2.000 €
Mots-clés :