Max Papart, paysage, vente aux enchères

Max Papart, paysage, vente aux enchères mercredi 13 juin

Max PAPART (1911-1994)
Technique mixte et collage signé bas gauche et daté 1967
48 X 64 cm
ESTIMATION : 400 / 500 euros

Retrouvez notre article Max Papart, quelle est l'estimation des ses tableaux ?

b2ap3_thumbnail_Max-Papart_20170623-001625_1.jpg

Mots clés: Max Papart
Demander une estimation gratuite

mercredi 22 janvier 2020 16H

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Choisissez votre plateforme live pour enchérir à notre vente :

Genia Minache, jeune femme couronnée, aquarelle