Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères

Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères mercredi 13 décembre

Olivier DEBRE

Palais Impérial Tokyo, 70

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

19,5 x 33 cm

Estimation : 4.000 / 6.000 euros

Mercredi 10 avril à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

JEAN FAUTRIER - LES EUCALYPTUS, 1926

HUILE SUR TOILE 92 X 73 cm

 ADJUGE 126.000 euros

Universal

Universal, Genève

Montre en or jaune

PB 46 gr

Estimation montres Universal