Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères

Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères mercredi 13 décembre

Olivier DEBRE

Palais Impérial Tokyo, 70

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

19,5 x 33 cm

Estimation : 4.000 / 6.000 euros

Mardi 23 juillet à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Adjugé 4.400 €

Henry Moore, quelle cote, prix de vente et estimation