Adrien Tanoux, femme à l'ombrelle, tableau, vente aux enchères

Adrien Tanoux, dessin, vente aux enchères mercredi 19 octobre 2016 - VENDU

N°11

Adrien TANOUX (1865- 1923

Jeune femme à l'ombrelle

Huile sur toile signée en bas à droite

41 x 33 cm

Nous restons à votre disposition pour estimer gratuitement votre sculpture de Adrien TANOUX et vous conseiller pour toute démarche de vente. De l'estimation à la vente de vos oeuvres d'art, expertisez.com est un cabinet d'expertise qui vous guide pour toute démarche d'évaluation, d'expertise, de vente. Nous intervenons également dans le cadre d'assurance, de succession ou encore de partage

b2ap3_thumbnail_Adrien-Tanoux.jpg