Eugène Leroy, bouquet, huile, vente aux enchères

Eugène Leroy, bouquet, huile, VENDU

Eugène LEROY (1910-2000)

Bouquet - Huile sur carton signée en bas à gauche et datée - 41 x 33 cm

Eugène LEROY (1910-2000)- Bouquet - Oil on cardboard signed below left and dated - 41 x 33 cm

b2ap3_thumbnail_Eugene-Leroy.jpg

Si vous souhaitez obtenir l'estimation et connaître la valeur de votre tableau d'Eugène Leroy, les experts et spécialistes en tableaux sont là pour vous assister en vous communiquant gracieusement l'estimation de votre tableau d'Eugène Leroy

Eugène Leroy, maisons aux toits rouges, huile sur panneau, expertisez.com

Eugène Leroy, maisons aux toits rouges, huile sur toile, expertisez.com

Eugene-Leroy-Livre-expertisez.jpg

Adjugé 7000 euros

Edward Burne Jones, peinture préraphaélite