Olivier Debré, Petit Loire Ocre avec tache, vente aux enchères
Olivier Debré, tableau, vente aux enchères, VENDU
Tableau d'Olivier Debré en vente aux enchères
Olivier DEBRE (1920-1999)
Petit Loire Ocre avec tache
Huile sur toile signée, titrée, datée octobre 75 et dédicacée "A Gigi" au dos
38 x 46 cm
Estimation, expertise et vente de tableaux et dessins d'Olivier Debré
Vous cherchez à connaître la valeur de votre tableau de Debré ?
Vous vous interrogez sur la cote de l'artiste Olivier Debré ?
Si vous possédez un tableau d'Olivier Debré, nos experts et spécialistes en peinture moderne et contemporaines sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement l'estimation de votre tableau et vous assister pour toute démarche de vente, qu'il s'agisse d'une vente aux enchères ou d'une vente auprès d'un collectionneur. Notre maison de vente aux enchères intervient également dans le cadre de succession, de partage, et d'assurance.