Pierre Gastaud, composition, tableau, vente aux enchères

Pierre Gastaud, composition, tableau, vente aux enchères mercredi 13 décembre

Pierre GASTAUD (1920-2009)

Composition N°7

Huile sur toile datée 1958/59 monogrammé et daté en bas à droite et signé au dos

65 x 81 cm

Estimation : 150 / 200 euros