Zao Wou Ki, composition, gravure aux enchères

Zao Wou Ki, gravure VENDU

 ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Gravure signée au crayon en bas à droite -52,5 x 62,5 cm (à vue) - Provenance : Galerie Flak, Paris

ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Pencil engraving signed below right -52.5 x 62.5 cm (on view) - Provenance: Galerie Flak, Paris

Demander une estimation en ligne

b2ap3_thumbnail_Zao-Wou-KI.jpg

Mots clés: Zao Wou Ki
Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 3 juin 16 h

CATALOGUE ET INSCRIPTION

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]

Inscriptions et vente live également sur :

Carlo Carra, quelle est la valeur de ses tableaux ?