Arthur Midy, La femme au rouet, vente aux enchères mercredi 15 novembre
ARTHUR-MIDY (1887-1944)
La femme au rouet
Huile sur panneau signée en bas à gauche
36 x 48 cm
Estimation : 250 / 300 euros
Autre tableaux d'Arthur Midy vendus sur Expertisez.com