Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux, mercredi 15 novembre

Edwin DALTON (XIXème siècle)

Paysages animés

Deux huiles sur carton signées

15,5 x 21,8 cm

Signature légèrement effacée sur l'un des tableaux

Estimation : 50 / 60 euros

b2ap3_thumbnail_Edwin--Dalton.jpg