Gaston ANGLADE (1854-1919)
Champs (Corrèze)
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 46 cm
Provenance : Vente aux enchères 14/12/76, Maître Martin et Desbenois, Versailles
Estimation : 200 - 300 €Laisser un ordre