Keith Haring, blouson dédicacé, vente aux enchères mercredi 28 juin

Keith Haring, Blouson dédicacé, Vente aux enchères du mercredi 28 juin 2017

Keith Haring (1958-1990)

Blouson en suédine portant un dessin au feutre au dos
Dimensions du dessin : 12 x 10 cm signé et daté (19)86

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring-blouson.jpg

Si vous possédez une oeuvre par Keith Haring, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Retrouvez tous nos articles et nos lots des ventes aux enchères su Keith Haring :