Keith Haring, lithographie, composition, vente aux enchères

Keith Haring, Lithographie, Composition, Vente aux enchères du mercredi 28 juin 2017

Keith Haring (1958-1990)
Untitled
Lithographie signée dans la planche en bas à droite et justifiée 12/20 en bas à gauche
70 x 70 cm

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring_20170622-010058_1.jpg

Si vous possédez une oeuvre par Keith Haring, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Demander une estimation en ligne

Retrouvez tous nos articles et nos lots des ventes aux enchères su Keith Haring

Mots clés: Keith Haring
Demander une estimation gratuite

Mercredi 14 octobre- 16 h

Adjugé 5.900 euros

Kees van Dongen, étude