Keith Haring, lithographie, composition, vente aux enchères

Keith Haring, Lithographie, Composition, Vente aux enchères du mercredi 28 juin 2017

Keith Haring (1958-1990)
Untitled
Lithographie signée dans la planche en bas à droite et justifiée 12/20 en bas à gauche
70 x 70 cm

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring_20170622-010058_1.jpg

Si vous possédez une oeuvre par Keith Haring, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Retrouvez tous nos articles et nos lots des ventes aux enchères su Keith Haring