Keith Haring, lithographie, vente aux enchères

Keith Haring, Lithographie, Vente aux enchères du mercredi 28 juin 2017

KEITH HARING

Acrobats

Lithographie signée dans la planche en bas à droite et justifiée 19/20 en bas à gauche

70 x 70 cm

Autre lithographie de Keith Haring vendue par Expertisez.com :

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring_20170315-163433_1.jpg

Si vous possédez une oeuvre par Keith Haring, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Retrouvez tous nos articles et nos lots des ventes aux enchères su Keith Haring :