Max Papart, paysage, vente aux enchères

Max Papart, paysage, vente aux enchères mercredi 13 juin

Max PAPART (1911-1994)
Technique mixte et collage signé bas gauche et daté 1967
48 X 64 cm
ESTIMATION : 400 / 500 euros

Retrouvez notre article Max Papart, quelle est l'estimation des ses tableaux ?

b2ap3_thumbnail_Max-Papart_20170623-001625_1.jpg