Takis, Magnetic Evidence, bronze, vente aux enchères , mercredi 14 février, VENDU
Vassilakis TAKIS ( Né en 1925)
Bronze à patine dorée, signé et numéroté 548/1000.
Editions Artcurial - 32 x 43 x 25 cm -
Boîte d'origine Artcurial
Retrouvez notre article concernant Takis
Nous restons à votre disposition pour estimer gratuitement votre sculpture de Takis et vous conseiller pour toute démarche de vente. De l'estimation à la vente de vos oeuvres d'art, expertisez.com est un cabinet d'expertise qui vous guide pour toute démarche d'évaluation, d'expertise, de vente. Nous intervenons également dans le cadre d'assurance, de succession ou encore de partage