Baya, vase de fleurs, gouache, vente aux enchères

Baya, vase de fleurs, gouache, vente aux enchères, VENDU

BAYA (1931-1988)

Vase de fleurs - Gouache signée en bas à droite - 65 x 50 cm - Petits enfoncements et salissures

Autres gouaches de Baya présentées dans le même cadre :

b2ap3_thumbnail_Baya---expertisez.com_20160708-154654_1.jpg

b2ap3_thumbnail_BAYA-Allegorie-de-la-musique.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 14 octobre- 16 h

Adjugé 5.900 euros

Bernard Buffet, nature morte, 1963, peinture