Cornelius Azaglo, portrait, vente aux enchères

Cornelius Azaglo, Portrait, Vente aux enchères du mercredi 29 avril 2020

Cornélius Yao August AZAGLO (1924-2001) - Portrait à Bamako, Studio du Nord- Photo tirage argentique - Signée et datée - 30 x 40 cm

Cornélius Yao August AZAGLO (1924-2001) - Portrait in Bamako, Studio du Nord- Photo silver print - Signed and dated - 30 x 40 cm

Retrouvez notre article sur l'artiste Cornelius Azaglo

Autres photos de Cornelius Azaglo  présentées aux enchères :

Si vous possédez des photographies de Cornelius Azaglo nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Demander une estimation en ligne

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 3 juin 16 h

CATALOGUE ET INSCRIPTION

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]

Inscriptions et vente live également sur :

Jonone, Liberté, Egalité, Fraternité