Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux

Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux, mercredi 15 novembre

Edwin DALTON (XIXème siècle)

Paysages animés

Deux huiles sur carton signées

15,5 x 21,8 cm

Signature légèrement effacée sur l'un des tableaux

Estimation : 50 / 60 euros

b2ap3_thumbnail_Edwin--Dalton.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Estimation : 8.000 / 10.000 euros

Inscriptions et vente live sur l'une des consoles de votre choix :

Ecole française du 17ème, portrait de jeune homme, tableau