Eugène LEROY (1910-2000)
Bouquet - Huile sur carton signée en bas à gauche et datée - 41 x 33 cm
Si vous souhaitez obtenir l'estimation et connaître la valeur de votre tableau d'Eugène Leroy, les experts et spécialistes en tableaux sont là pour vous assister en vous communiquant gracieusement l'estimation de votre tableau d'Eugène Leroy
Eugène Leroy, maisons aux toits rouges, huile sur panneau, expertisez.com
Eugène Leroy, maisons aux toits rouges, huile sur toile, expertisez.com