Henri Malfroy, Port de Martigues, vente aux enchères

Henri Malfroy, Martigues, Tableau, Vente aux enchères mercredi 29 mai 2020

Henri MALFROY (1895-1942)

Martigues, huile sur toile signée en bas à gauche

65 x 54 cm

Petites usures d'usage

Voir le catalogue

Henri MALFROY (1895-1942) - Martigues, oil on canvas signed lower left - 65 x 54 cm - Small wears of use

 Autre tableau de Malfroy sur expertisez.com :

b2ap3_thumbnail_Henri-Malfroy.jpg

Si vous possédez un tableau de Henri Malfroy, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Demander une estimation en ligne

Retrouvez tous les lots des ventes passées ou en cours sur Henri Malfroy : Port de Martigues - Martigues - Bord de mer - Port de Martigues

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 3 juin 16 h

CATALOGUE ET INSCRIPTION

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]

Inscriptions et vente live également sur :

Auguste Herbin, quelle estimation des peintures et dessins