Igor Mitoraj, Helios, vente aux enchères

Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères mercredi 16 octobre

Igor MITORAJ

Helios

Bronze à patine vert signé et numéroté

CLAUDE LALANNE

Estimation : 6.000 / 8.000 euros

Choisissez votre plateforme d'enchères :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Olivier Debré s'expose en géant