Ladislas Kijno, bouddha sur le cheval, vente aux enchères

Ladislas Kijno, bouddha sur le cheval, vente aux enchères mercredi 13 février

Ladislas KIJNO

Bouddha sur le cheval

Technique mixte sur papier

Signé en bas au centre et daté 2007

29,5 x 21 cm

Estimation : 150 / 200 euros

Ladislas Kijno, cote, estimation, prix :

b2ap3_thumbnail_Ladislas-Kijno-bouddha-a-cheval.jpg

Mardi 23 juillet à 15 heures

Inscrivez vous dès aujourd'hui sur la console de votre choix :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Marcel Wibault, personnages, tableau