Michel Ciry, tableau, vente aux enchères

Michel Ciry, tableau, vente aux enchères mercredi 11 octobre

Michel CIRY (Né en 1919)

La meilleure part

Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)93, contresignée, titrée et datée au dos

80 x 80 cm

Estimation : 600 - 800 €

Laisser un ordre

 Inscrivez vous sur la plateforme de votre choix

Demande de ligne téléphonique et ordres d'achat

sur demande 01 40 17 05 05

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Montrachet, vins et alcools