Michel Ciry, tableau, vente aux enchères

Michel Ciry, tableau, vente aux enchères mercredi 11 octobre

Michel CIRY (Né en 1919)

La meilleure part

Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)93, contresignée, titrée et datée au dos

80 x 80 cm

Estimation : 600 - 800 €

Laisser un ordre

Demander une estimation gratuite

mercredi 25 mars 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Résultat : 7000 €

Diego Giacometti, sculpteur designer