Charles Contencin, grand tableau aux enchères

Charles Contencin, grand tableau VENDU

Charles Henri CONTENCIN (1895-1955)

Paysage de montagne -

Huile sur toile signée en bas à gauche - 73 x 100 cm

Charles Henri CONTENCIN (1895-1955) - Mountain landscape - Oil on canvas signed below left - 73 x 100 cm

Si vous possédez un tableau de l'artiste Charles Henri Contencin nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation en vue de vente

BANKSY HUGGER BOMB NO !

Adjugé 28.000 €

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Expertise et estimation sculptures de Pierre Traverse