Igor Mitoraj, Aesclepios, bronze, vente enchères

Igor Mitoraj, Aesclepios, bronze, VENDU

Igor MITORAJ Asclepios

Bronze à patine verte signée en bas vers la droite et justifiée au dos

Hauteur. 38 cm (hors socle)

Estimation : 5.000/ 6.000 euros

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj-vente-aux-encheres.jpg

Si vous possédez une sculpture similaire de Igor Mitoraj dont vous souhaitez l'estimation, faites une demande d'estimation gratuite ci-dessous :

Demander une estimation en ligne
Demander une estimation gratuite

mercredi 22 janvier 2020 16H

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Choisissez votre plateforme live pour enchérir à notre vente :

Paul Chabas, estimation tableau