Igor Mitoraj, Aesclepios, bronze, vente enchères

Igor Mitoraj, Aesclepios, bronze, VENDU

Igor MITORAJ Asclepios

Bronze à patine verte signée en bas vers la droite et justifiée au dos

Hauteur. 38 cm (hors socle)

Estimation : 5.000/ 6.000 euros

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj-vente-aux-encheres.jpg

Mercredi 10 avril à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

JEAN FAUTRIER - LES EUCALYPTUS, 1926

HUILE SUR TOILE 92 X 73 cm

 ADJUGE 126.000 euros

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Cote d'Olivier Debré, peinture, dessin, estampe