Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères

Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères mercredi 13 décembre, VENDU

Igor MITORAJ

Helios

Bronze à patine vert signé et numéroté A332/1000

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj_20171205-142406_1.jpg

Adjugé 7000 euros

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Marcel Mouly, le lac, huile
Oeuvres a vendre