Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères

Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères mercredi 13 décembre, VENDU

Igor MITORAJ

Helios

Bronze à patine vert signé et numéroté A332/1000

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj_20171205-142406_1.jpg

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Alexander Calder, une histoire familiale