Igor Mitoraj, personnage, dessin, vente aux enchères

Igor Mitoraj, personnage, dessin, vente aux enchères mercredi 13 décembre, VENDU

Igor MITORAJ

Personnage, 1984

Fusain signé e t daté (19)84

58 x 77,5 cm

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj-dessin.jpg

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

François Pompon

Enchérissez sur la console de votre choix  ci-dessous :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Louis Latapie, composition
Oeuvres a vendre