Igor Mitoraj, personnage, dessin, vente aux enchères

Igor Mitoraj, personnage, dessin, vente aux enchères mercredi 13 décembre, VENDU

Igor MITORAJ

Personnage, 1984

Fusain signé e t daté (19)84

58 x 77,5 cm

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj-dessin.jpg

BANKSY HUGGER BOMB NO !

Adjugé 28.000 €

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

André Lhote, village provençal, tableau