Igor Mitoraj, personnage, dessin, vente aux enchères

Igor Mitoraj, personnage, dessin, vente aux enchères mercredi 13 décembre, VENDU

Igor MITORAJ

Personnage, 1984

Fusain signé e t daté (19)84

58 x 77,5 cm

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj-dessin.jpg

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

La couleur du diamant, comment la déterminer ?