Keith Haring, lithographie, composition, vente aux enchères

Keith Haring, lithographie, composition, vente aux enchères mercredi 28 juin

Keith Haring (1958-1990)
Untitled
Lithographie signée dans la planche en bas à droite et justifiée 12/20 en bas à gauche
70 x 70 cm

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring_20170622-010058_1.jpg
Mots clés: Keith Haring
Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Estimation : 8.000 / 10.000 euros

Inscriptions et vente live sur l'une des consoles de votre choix :

Sonia Lewitska, peintre ukrainien