Olivier Debré, Petit Loire Ocre avec tache, vente aux enchères

Olivier Debré, tableau, vente aux enchères, VENDU

Olivier DEBRE (1920-1999)

Petit Loire Ocre avec tache

Huile sur toile signée, titrée, datée octobre 75 et dédicacée "A Gigi" au dos

38 x 46 cm

Si vous possédez un tableau de Olivier Debré notre expert  vous communique gratuitement une estimation en vue de vente.

b2ap3_thumbnail_Olivier-Debre.jpg

Mots clés: Olivier Debré

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Charles Cerny, scène orientaliste