Picasso, Picador II, vente aux enchères

Pablo Picasso, Picador II, VENDU

Pablo PICASSO

Picador II

Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 47/50

24,5 x 31,7 cm (feuille)

Catalogue raisonné: Bloch 1017; Cramer 113; Mourlot 350.

Petites rousseurs

b2ap3_thumbnail_Pablo-Picasso_20181205-124859_1.jpg

Mercredi 13 février à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Albert Dubucand