Robert Combas, technique mixte aux enchères

Robert Combas, technique mixte aux enchères, VENDU

Robert COMBAS (1957)

L'Ornithorynque caché - La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinantes de serpentins de toutes les couleurs.Files de fête s'accrochent à la peau

Technique mixte

Signé en bas à droite, signé et daté au dos - 2009

146 x 112 cm

N° archives 2916

Certificat d'authenticité de Robert Combas.

Robert COMBAS (1957) - The Hidden Ornithorynch - The face filled with glittering glittering slides of coils of all colours. Mixed media - Signed lower right, signed and dated on the back - 2009 - 146 x 112 cm - Archive No. 2916. Certificate of authenticity from Robert Combas.

Vous recherchez un expert pour authentifier et estimer votre tableau de Combas ou tout simplement connaître la cote de Combas sur le marché actuel? Remplissez le formulaire d'estimation gratuite en ligne ou adressez votre email à [email protected]

Demander une estimation en ligne

Retrouvez nos autres articles et les lots des ventes passées sur Robert Combas :

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 22 avril 16h

Maintenue

Catalogue en ligne 8 jours avant la vente

Broche Abeille