Robert Combas, technique mixte aux enchères

Robert Combas, technique mixte aux enchères, VENDU

Robert COMBAS (1957)

L'Ornithorynque caché - La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinantes de serpentins de toutes les couleurs.Files de fête s'accrochent à la peau

Technique mixte

Signé en bas à droite, signé et daté au dos - 2009

146 x 112 cm

N° archives 2916

Certificat d'authenticité de Robert Combas.

Robert COMBAS (1957) - The Hidden Ornithorynch - The face filled with glittering glittering slides of coils of all colours. Mixed media - Signed lower right, signed and dated on the back - 2009 - 146 x 112 cm - Archive No. 2916. Certificate of authenticity from Robert Combas.

Si vous possédez un tableau de l'artiste ROBERT COMBAS nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation en vue de vente

Adjugé 8600 euros

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Antoni Tapies, sans titre, 1961