Zao Wou Ki, composition, gravure aux enchères

Zao Wou Ki, gravure VENDU

 ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Gravure signée au crayon en bas à droite -52,5 x 62,5 cm (à vue) - Provenance : Galerie Flak, Paris

ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Pencil engraving signed below right -52.5 x 62.5 cm (on view) - Provenance: Galerie Flak, Paris

Demander une estimation en ligne

b2ap3_thumbnail_Zao-Wou-KI.jpg

Mots clés: Zao Wou Ki
Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Adjugée 2.200 euros

Stanley William Hayter, la gravure, langage nouveau dans l'art moderne