Zao Wou Ki, composition, gravure aux enchères

Zao Wou Ki, gravure VENDU

 ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Gravure signée au crayon en bas à droite -52,5 x 62,5 cm (à vue) - Provenance : Galerie Flak, Paris

ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Pencil engraving signed below right -52.5 x 62.5 cm (on view) - Provenance: Galerie Flak, Paris

b2ap3_thumbnail_Zao-Wou-KI.jpg

Mots clés: Zao Wou Ki

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

CLAUDE LALANNE

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

b2ap3_thumbnail_Henri-Hayden---expertisez_20160708-113548_1.jpg
Cote et estimations des tableaux de Henri Hayden