Baya, vase de fleurs, gouache, vente aux enchères

Baya, vase de fleurs, gouache, vente aux enchères, VENDU

BAYA (1931-1988)

Vase de fleurs - Gouache signée en bas à droite - 65 x 50 cm - Petits enfoncements et salissures

Vous possédez un tableau de Baya et cherchez à connaître la cote de l'artiste ? Vous souhaitez vendre une peinture de Baya?

Expertisez.com, ses spécialistes et experts estiment gratuitement les tableaux, dessins de Baya. Nous vous guidons ensuite si vous souhaitez vendre votre tableau auprès de collectionneurs ou dans une vente aux enchères adaptée.

Autres gouaches de Baya présentées dans le même cadre :

b2ap3_thumbnail_Baya---expertisez.com_20160708-154654_1.jpg

b2ap3_thumbnail_BAYA-Allegorie-de-la-musique.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE