Chaumet, bague jonc, vente aux enchères

Chaumet, bague jonc, vente aux enchères, mercredi 22 mars

CHAUMET

Bague jonc en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un diamant brillanté en serti barrette, gravée ''Chaumet'' sur la tranche.

Signée, numérotée 365180.

Elle est accompagnée de son écrin et de son certificat d'authenticité.

Poids brut: 6.30 g.

TDD: 52

Estimation : 800 / 1200 euros

b2ap3_thumbnail_chaumet-bague.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 8 juillet - 16 h

Catalogue en ligne 10 jours avant la vente

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]

Philippe Pasqua