Franz Priking, tableau, Arbres rouges, vente aux enchères

Franz Priking, tableau, vente aux enchères passée

Franz PRIKING (1929-1979)

Arbres rouges

Huile sur toile signée en bas à droite

55 x 46 cm -

Provenance : Vente aux enchères10/12/78, Maître Georges Blache, Versailles

Retrouvez nos ventes aux enchères sur encherissez.com

Laisser un ordre