Franz Priking, tableau, Arbres rouges, vente aux enchères
Franz Priking, tableau, vente aux enchères passée
Franz PRIKING (1929-1979)
Arbres rouges
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm -
Provenance : Vente aux enchères10/12/78, Maître Georges Blache, Versailles
Retrouvez nos ventes aux enchères sur encherissez.com
Laisser un ordre