Franz Priking, tableau, Arbres rouges, vente aux enchères

Franz Priking, tableau, vente aux enchères mercredi 13 décembre

Franz PRIKING (1929-1979)

Arbres rouges

Huile sur toile signée en bas à droite

55 x 46 cm -

Provenance : Vente aux enchères10/12/78, Maître Georges Blache, Versailles

Estimation : 400 - 600 €

Laisser un ordre