Henri Hayden, château de Saint Rémi, vente aux enchères

Henri Hayden, château de Saint Rémi, vente aux enchères, mercredi 19 juini

Henri HAYDEN (1883-1970) - Château de Saint Rémi des Chartreuses - Huile sur carton signée en bas à gauche - 55 x 45 cm - Carton gondolé

Henri HAYDEN (1883-1970) - Château de Saint Rémi des Chartreuses - Oil on cardboard signed below left - 55 x 45 cm - Curled cardboard

Estimation : 3.000 / 4.000€

Retrouver notre article sur Henri HAYDEN

Si vous possédez une oeuvre similaire, nous restons à votre disposition pour estimer gratuitement votre  tableau de Henri Hayden et vous conseiller pour toute démarche de vente. De l'estimation à la vente de vos oeuvres d'art, expertisez.com est un cabinet d'expertise qui vous guide pour toute démarche d'évaluation, d'expertise, de vente. Nous intervenons également dans le cadre d'assurance, de succession ou encore de partage.

b2ap3_thumbnail_Dos-du-tableau.jpg

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

La France redevient le premier producteur mondial de vin