Jaeger, montre, vente aux enchères

Jaeger, montre, vente aux enchères, mercredi 28 juin

JAEGER

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîte curvex, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1970. Bel état. - Poids brut: 23.20 g. Dim: 29.5

ESTIMATION : 700 - 800 €

b2ap3_thumbnail_Jaeger.jpg
Mots clés: Jaeger

CATALOGUES ET INSCRIPTIONS VENTE LIVE :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Le monde aquatique de Lalique au Musée Lalique en Alsace