Jaeger, montre, vente aux enchères

Jaeger, montre, vente aux enchères, mercredi 28 juin

JAEGER

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîte curvex, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1970. Bel état. - Poids brut: 23.20 g. Dim: 29.5

ESTIMATION : 700 - 800 €

b2ap3_thumbnail_Jaeger.jpg
Mots clés: Jaeger
Demander une estimation gratuite

Georges Lucien Guyot adjugé 27500 euros

Jean Peské, vase de fleurs, tableau
Oeuvres a vendre