Katrin Fridriks, first Kiss, tableau, vente aux enchères

Katrin Fridriks, first Kiss, tableau, vente aux enchères mercredi 13 juin

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974 )

First Kiss

Acryique sur toile signée au dos et datée mai 97, numérotée N°91, dédicacrée

98 x 98 cm

Estimation: 1.200 / 1.500 euros

Retrouvez notre article sur Katrin Fridriks

Autre tableau de Katrin Fridriks présenté dans le cadre de la même vente aux enchères :

Katrin FRIDRIKS (1974 ) - Blanche Neige III, 1ère série 3/8 - Acrylique sur toile, signée et datée au dos V76 - 92 x 92 cm

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE