Ladislas Kijno, bouddha sur le cheval, vente aux enchères

Ladislas Kijno, bouddha sur le cheval, vente aux enchères mercredi 13 février

Ladislas KIJNO

Bouddha sur le cheval

Technique mixte sur papier

Signé en bas au centre et daté 2007

29,5 x 21 cm

Estimation : 150 / 200 euros

Ladislas Kijno, cote, estimation, prix :

b2ap3_thumbnail_Ladislas-Kijno-bouddha-a-cheval.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE