Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo

oliiver-debre-tableau-tokyo

Olivier Debré, ce tableau intitulé Palais Impérial Tokyo a été adjugé par Expertisez Enchères

Olivier DEBRE

Palais Impérial Tokyo, 70

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

19,5 x 33 cm

Vous cherchez à connaître la valeur de votre tableau de Debré ? Vous vous interrogez sur la cote de l'artiste Olivier Debré ?

Estimation d'Olivier Debré

Si vous possédez un tableau d'Olivier Debré, nos experts et spécialistes en peinture moderne et contemporaines sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement l'estimation de votre tableau

Si vous le souihaitez, nous pouvons également présenter, en vente aux enchères, votre tableau dans le cadre de l'une de vente aux enchères spécialisée.

Notre maison de vente aux enchères intervient également dans le cadre de succession, de partage, et d'assurance.

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE