Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères

oliiver-debre-tableau-tokyo

Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, VENDU

Tableau d'Olivier Debré en vente aux enchères

Olivier DEBRE

Palais Impérial Tokyo, 70

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

19,5 x 33 cm

Estimation, expertise et vente de tableaux et dessins d'Olivier Debré

Vous cherchez à connaître la valeur de votre tableau de Debré ?

Vous vous interrogez sur la cote de l'artiste Olivier Debré ?

Si vous possédez un tableau d'Olivier Debré, nos experts et spécialistes en peinture moderne et contemporaines sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement l'estimation de votre tableau et vous assister pour toute démarche de vente, qu'il s'agisse d'une vente aux enchères ou d'une vente auprès d'un collectionneur. Notre maison de vente aux enchères intervient également dans le cadre de succession, de partage, et d'assurance.

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE