Olivier Debré, Petit Loire Ocre avec tache
Un tableau d'Olivier Debré adjugé en vente aux enchères par Expertisez Enchères
Olivier DEBRE (1920-1999)
Petit Loire Ocre avec tache
Huile sur toile signée, titrée, datée octobre 75 et dédicacée "A Gigi" au dos
38 x 46 cm
Estimation, expertise et vente de tableaux et dessins d'Olivier Debré
Vous cherchez à connaître la valeur de votre tableau de Debré ?
Si vous possédez un tableau d'Olivier Debré, nos experts et spécialistes en peinture moderne et contemporaines sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement l'estimation de votre tableau et vous assister pour toute démarche de vente, qu'il s'agisse d'une vente aux enchères ou d'une vente auprès d'un collectionneur. Notre maison de vente aux enchères intervient également dans le cadre de succession, de partage, et d'assurance.