Sophie Petitpas, James Dean, tableau, vente aux enchères mercredi 19 octobre 2016
N°76
Sophie PETITPAS (Née en 1960)
James Dean
Technique mixte sur toile signée, titrée, datée 2005 au dos
97 x 162 cm
Sophie PETITPAS (Née en 1960)
James Dean
97 x 162 cm