Vacheron Constantin, montre, vente aux enchères

Vacheron Constantin, montre, vente aux enchères, VENDU

VACHERON CONSTANTIN.

Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran onyx, lunette rehaussée de diamants brillantés.

Mouvement mécanique, remontage au dos, signé.

Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes.

Boîte française.

Elle est accompagnée de son certificat d'origine et de garantie du 24.12.74.

Poids brut: 38.60 g.

Diam: 22 mm.

b2ap3_thumbnail_Vacheron-Constantin-montre-or-gris.jpg