Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères

Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères mercredi 26 juillet

Adrianus EVERSEN (1818-1897)

Personnages à côté de l'église

Huile sur panneau signée et datée (18)86 en bas à gauche

19 x 15 cm

Estimation : 600 / 800 euros

b2ap3_thumbnail_Adrianus-Eversen.jpg

Mercredi 13 mars à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

JEAN FAUTRIER - LES EUCALYPTUS, 1926

HUILE SUR TOILE 92 X 73 cm

 ADJUGE 126.000 euros

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Jacques Germain, Composition 1988