Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères

Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères mercredi 26 juillet

Adrianus EVERSEN (1818-1897)

Personnages à côté de l'église

Huile sur panneau signée et datée (18)86 en bas à gauche

19 x 15 cm

Estimation : 600 / 800 euros

b2ap3_thumbnail_Adrianus-Eversen.jpg

Mardi 23 juillet à 15 heures

Inscrivez vous dès aujourd'hui sur la console de votre choix :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Chapelain Midy une cote vascillante