Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères

Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères mercredi 26 juillet

Adrianus EVERSEN (1818-1897)

Personnages à côté de l'église

Huile sur panneau signée et datée (18)86 en bas à gauche

19 x 15 cm

Estimation : 600 / 800 euros

b2ap3_thumbnail_Adrianus-Eversen.jpg

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 29 avril 16h

Maintenue

Catalogue en ligne 8 jours avant la vente

Hermès, gourmette en argent